陜西美鑫產業投資有限公司 - 最美勞動者 http://www.guangjin-shine.com/portal.php?mod=list&catid=35 Latest 20 articles of 最美勞動者 Copyright(C) 陜西美鑫產業投資有限公司 Discuz! Board by Comsenz Inc. Wed, 28 Jul 2021 18:28:53 +0000 60 http://www.guangjin-shine.com/static/image/common/logo_88_31.gif 陜西美鑫產業投資有限公司 http://www.guangjin-shine.com/ 老當益壯 揚鞭奮蹄 ---鋁鎂合金分公司工藝車隊隊長黨軍 http://www.guangjin-shine.com/portal.php?mod=view&aid=5256 最美勞動者 楊冬利 Thu, 10 Jun 2021 02:04:00 +0000 微笑面對,砥礪前行----記電解二車間三班副班長任振民 http://www.guangjin-shine.com/portal.php?mod=view&aid=5145 最美勞動者 王海東 Fri, 02 Apr 2021 04:41:00 +0000 點贊,了不起的電解人! http://www.guangjin-shine.com/portal.php?mod=view&aid=5015 最美勞動者 顧大林 Thu, 14 Jan 2021 07:00:00 +0000 我和我的電解兄弟們 http://www.guangjin-shine.com/portal.php?mod=view&aid=4871 最美勞動者 顏國軍 Thu, 29 Oct 2020 08:27:00 +0000 奮進中的電解人 http://www.guangjin-shine.com/portal.php?mod=view&aid=4856 最美勞動者 顧大林 Thu, 22 Oct 2020 00:08:00 +0000 為設備撐起“保護傘”的人—記計量管理科設備管理員張衛 http://www.guangjin-shine.com/portal.php?mod=view&aid=4817 最美勞動者 程飛飛 Fri, 18 Sep 2020 08:33:00 +0000 煤場的“鋼鐵衛士” http://www.guangjin-shine.com/portal.php?mod=view&aid=4795 最美勞動者 楊磊超 Fri, 11 Sep 2020 10:53:00 +0000 最熱烈的掌聲獻給最美的你們 http://www.guangjin-shine.com/portal.php?mod=view&aid=4792 最美勞動者 段博 Fri, 04 Sep 2020 03:29:00 +0000 我們班的“后浪”們 http://www.guangjin-shine.com/portal.php?mod=view&aid=4778 最美勞動者 李國芹 Fri, 28 Aug 2020 02:58:00 +0000 退役老兵的“執著”—記電解二車間工區長楊月飛 http://www.guangjin-shine.com/portal.php?mod=view&aid=4751 最美勞動者 王海東 Fri, 07 Aug 2020 09:34:00 +0000 “管道衛士”張永紅 http://www.guangjin-shine.com/portal.php?mod=view&aid=4688 最美勞動者 白皎 Fri, 03 Jul 2020 08:31:00 +0000 勇立潮頭 爭當美鑫奮進的弄潮兒 http://www.guangjin-shine.com/portal.php?mod=view&aid=4658 最美勞動者 牛春利 Fri, 12 Jun 2020 06:48:00 +0000 安全環保守衛者 http://www.guangjin-shine.com/portal.php?mod=view&aid=4648 最美勞動者 王彬川 Mon, 08 Jun 2020 01:29:00 +0000 巾幗之花在平凡崗位綻放 http://www.guangjin-shine.com/portal.php?mod=view&aid=4642 最美勞動者 崔玉 Fri, 05 Jun 2020 08:52:00 +0000 瞧,運行二班的那些人 http://www.guangjin-shine.com/portal.php?mod=view&aid=4628 最美勞動者 成紅芳 Sun, 31 May 2020 08:23:00 +0000 張衛,幸虧你來了! http://www.guangjin-shine.com/portal.php?mod=view&aid=4627 最美勞動者 風輕云淡 Fri, 29 May 2020 14:00:00 +0000 質檢化驗員以匠心守護品質初心 http://www.guangjin-shine.com/portal.php?mod=view&aid=4624 最美勞動者 王佶瑩 Sun, 24 May 2020 08:30:00 +0000 奮進的環衛領頭人 http://www.guangjin-shine.com/portal.php?mod=view&aid=4618 最美勞動者 崔玉 Sun, 24 May 2020 07:48:00 +0000 扎根煤海 奉獻青春 http://www.guangjin-shine.com/portal.php?mod=view&aid=4604 最美勞動者 王彬川 Mon, 18 May 2020 00:21:00 +0000 最美授漁人 http://www.guangjin-shine.com/portal.php?mod=view&aid=4605 最美勞動者 成紅芳 Sun, 17 May 2020 00:30:00 +0000 惠民彩票